Jadwal Ujian

Jadwal Ujian Tengah Semester Genap 2019/2020
Senin 30 Maret 2020
07.30 – 09.30  Botani A Ulin 1/2
Botani B Ulin 3/4
Botani C Ulin 5/6
Botani D Enggang 1/2
Botani E Enggang 3/4
Botani F Enggang 5/6
Botani G Kaliandra 1/2
10.00 – 12.00 Perlindungan Hutan A Ulin 1/2
Perlindungan Hutan B Ulin 3/4
Perlindungan Hutan C Ulin 5/6
Perlindungan Hutan D Enggang 1/2
Perlindungan Hutan E Enggang 3/4
Perlindungan Hutan F Enggang 5/6
12.30-14.30 Perhutanan Sosial / Hutan Kemasyarakatan A Enggang 1/2
Perhutanan Sosial / Hutan Kemasyarakatan B Enggang 3/4
15.00 – 17.00 Pengendalian Mutu Hasil Hutan   Ulin 1/2
Selasa 31 Maret 2020    
07.30 – 09.30  Klimatologi dasar A Ulin 1/2
Klimatologi dasar B Ulin 3/4
Klimatologi dasar C Ulin 5/6
Klimatologi dasar D Enggang 1/2
Klimatologi dasar E Enggang 3/4
Klimatologi dasar F Enggang 5/6
Klimatologi dasar G Kaliandra 1/2
10.00 – 12.00 Silvika A Ulin 1/2
Silvika B Ulin 3/4
Silvika C Ulin 5/6
Silvika D Enggang 1/2
Silvika E Enggang 3/4
Silvika F Enggang 5/6
12.30-14.30 Kebijakan Hutan Indonesia A Kaliandra 1/2
Kebijakan Hutan Indonesia B Ulin 1/2
Kebijakan Hutan Indonesia C Ulin 3/4
Kebijakan Hutan Indonesia D Enggang 1/2
Kebijakan Hutan Indonesia E Enggang 3/4
Kebijakan Hutan Indonesia F Enggang 5/6
Kebijakan Hutan Indonesia G Ulin 5/6
15.00 – 17.00 Biomasa Sumber Energi   Enggang 1/2
Biokomposit   Ulin 1
Rabu 1 April 2020    
07.30 – 09.30  Anatomi dan Identifikasi Kayu A Ulin 1/2
Anatomi dan Identifikasi Kayu B Ulin 3/4
Anatomi dan Identifikasi Kayu C Ulin 5/6
Anatomi dan Identifikasi Kayu D Enggang 1/2
Anatomi dan Identifikasi Kayu E Enggang 3/4
Anatomi dan Identifikasi Kayu F Enggang 5/6
Anatomi dan Identifikasi Kayu G Kaliandra 1/2
10.00 – 12.00 Inventarisasi Hutan A Ulin 1/2
Inventarisasi Hutan B Ulin 3/4
Inventarisasi Hutan C Ulin 5/6
Inventarisasi Hutan D Enggang 1/2
Inventarisasi Hutan E Enggang 3/4
Inventarisasi Hutan F Enggang 5/6
12.30-14.30 Sistem Informasi geografis A Ulin 1/2
Sistem Informasi geografis B Ulin 3/4
Sistem Informasi geografis C Ulin 5/6
Sistem Informasi geografis D Enggang 1/2
Sistem Informasi geografis E Enggang 3/4
Sistem Informasi geografis F Enggang 5/6
15.00 – 17.00 Kebakaran Hutan dan Lahan A Enggang 1/2
Kebakaran Hutan dan Lahan B Enggang 3/4
Kamis 2 April 2020    
07.30 – 09.30  Kimia Kayu A Ulin 1/2
Kimia Kayu B Ulin 3/4
Kimia Kayu C Ulin 5/6
Kimia Kayu D Enggang 1/2
Kimia Kayu E Enggang 3/4
Kimia Kayu F Enggang 5/6
Kimia Kayu G Kaliandra 1/2
10.00 – 12.00 Konservasi Tanah dan Air A Ulin 1/2
Konservasi Tanah dan Air B Ulin 3/4
Konservasi Tanah dan Air C Ulin 5/6
Konservasi Tanah dan Air D Enggang 1/2
Konservasi Tanah dan Air E Enggang 3/4
Konservasi Tanah dan Air F Enggang 5/6
12.30-14.30 Silvikultur Hutan Tanaman A Ulin 1/2
Silvikultur Hutan Tanaman B Ulin 3/4
Silvikultur Hutan Tanaman C Ulin 5/6
Silvikultur Hutan Tanaman D Enggang 1/2
Silvikultur Hutan Tanaman E Enggang 3/4
Silvikultur Hutan Tanaman F Enggang 5/6
15.00 – 17.00 Kayu Sebagai bahan Konstruksi A Ulin 1
Jumat 3 April 2020    
08.00 – 10.00 Taksonomi Satwa/Sistem Morfologi Satwa A Ulin 1/2
Taksonomi Satwa/Sistem Morfologi Satwa B Ulin 3/4
Taksonomi Satwa/Sistem Morfologi Satwa C Ulin 5/6
Taksonomi Satwa/Sistem Morfologi Satwa D Enggang 1/2
Taksonomi Satwa/Sistem Morfologi Satwa E Enggang 3/4
Taksonomi Satwa/Sistem Morfologi Satwa F Enggang 5/6
Taksonomi Satwa/Sistem Morfologi Satwa G Kaliandra 1/2
13.30 – 15.30 Pertumbuhan Pohon dan Kualitas Kayu A Ulin 1/2
Pertumbuhan Pohon dan Kualitas Kayu B Ulin 3/4
Pertumbuhan Pohon dan Kualitas Kayu C Ulin 5/6
Pertumbuhan Pohon dan Kualitas Kayu D Enggang 1/2
Pertumbuhan Pohon dan Kualitas Kayu E Enggang 3/4
Pertumbuhan Pohon dan Kualitas Kayu F Enggang 5/6
Senin 6 April 2020    
07.30 – 09.30  Pendidikan Pancasila A Ulin 1/2
Pendidikan Pancasila B Ulin 3/4
Pendidikan Pancasila C Ulin 5/6
Pendidikan Pancasila D Enggang 1/2
Pendidikan Pancasila E Enggang 3/4
Pendidikan Pancasila F Enggang 5/6
Pendidikan Pancasila G Kaliandra 1/2
10.00 – 12.00 Perencanaan Kehutanan A Ulin 1/2
Perencanaan Kehutanan B Ulin 3/4
Perencanaan Kehutanan C Ulin 5/6
Perencanaan Kehutanan D Enggang 1/2
Perencanaan Kehutanan E Enggang 3/4
Perencanaan Kehutanan F Enggang 5/6
12.30-14.30 Inventarisasi Karbon Hutan A Ulin 1
Inventarisasi Karbon Hutan B Ulin 2
Mesin Mesin Industri Hasil Hutan A Enggang 1
15.00 – 17.00 Ekonomi Sumber Daya Hutan A Ulin 1/2
Ekonomi Sumber Daya Hutan B Ulin 3/4
Ekonomi Sumber Daya Hutan C Ulin 5/6
Ekonomi Sumber Daya Hutan D Enggang 1/2
Ekonomi Sumber Daya Hutan E Enggang 3/4
Ekonomi Sumber Daya Hutan F Enggang 5/6
Selasa 7 April 2020    
07.30 – 09.30  Konservasi Sumber Daya Alam Hayati A Ulin 1/2
Konservasi Sumber Daya Alam Hayati B Ulin 3/4
Konservasi Sumber Daya Alam Hayati C Ulin 5/6
Konservasi Sumber Daya Alam Hayati D Enggang 1/2
Konservasi Sumber Daya Alam Hayati E Enggang 3/4
Konservasi Sumber Daya Alam Hayati F Enggang 5/6
Konservasi Sumber Daya Alam Hayati G Kaliandra 1/2
10.00 – 12.00 Sosiologi Kehutanan A Ulin 1/2
Sosiologi Kehutanan B Ulin 3/4
Sosiologi Kehutanan C Ulin 5/6
Sosiologi Kehutanan D Enggang 1/2
Sosiologi Kehutanan E Enggang 3/4
Sosiologi Kehutanan F Enggang 5/6
12.30-14.30 Pengawetan Kayu A Ulin 1/2
Pengawetan Kayu B Ulin 3/4
Pengawetan Kayu C Ulin 5/6
Pengawetan Kayu D Enggang 1/2
Pengawetan Kayu E Enggang 3/4
Pengawetan Kayu F Enggang 5/6
15.00 – 17.00 Etnobioologi A Ulin 1/2
Rabu 8 April 2020    
07.30 – 09.30  Statistika A Ulin 1/2
Statistika B Ulin 3/4
Statistika C Ulin 5/6
Statistika D Enggang 1/2
Statistika E Enggang 3/4
Statistika F Enggang 5/6
Statistika G Kaliandra 1/2
10.00 – 12.00 Ekologi Hutan  A Ulin 1/2
Ekologi Hutan  B Ulin 3/4
Ekologi Hutan  C Ulin 5/6
Ekologi Hutan  D Enggang 1/2
Ekologi Hutan  E Enggang 3/4
Ekologi Hutan  F Enggang 5/6
12.30-14.30 Bioteknologi Hutan A Ulin 1/2
Bioteknologi Hutan B Ulin 3/4
Bioteknologi Hutan C Ulin 5/6
Bioteknologi Hutan D Enggang 1/2
Bioteknologi Hutan E Enggang 3/4
Bioteknologi Hutan F Enggang 5/6
15.00 – 17.00 Agroforestry A Ulin 1/2
Agroforestry B Ulin 3/4
Kamis 9 April 2020    
07.30 – 09.30  Hasil Hutan Bukan Kayu A Ulin 1/2
Hasil Hutan Bukan Kayu B Ulin 3/4
Hasil Hutan Bukan Kayu C Ulin 5/6
Hasil Hutan Bukan Kayu D Enggang 1/2
Hasil Hutan Bukan Kayu E Enggang 3/4
Hasil Hutan Bukan Kayu F Enggang 5/6
Hasil Hutan Bukan Kayu G Kaliandra 1/2
10.00 – 12.00 Kewirausahaan A Ulin 1/2
Kewirausahaan B Ulin 3/4
12.30-14.30 Bahasa Indonesia A Ulin 5/6
Tata Laksana Kehutanan A Enggang 1
15.00 – 17.00 Praktek Pengenalan Ekosistem hutan A Lab
Praktek Pengenalan Ekosistem hutan B Lab
Praktek Pengenalan Ekosistem hutan C Lab
Praktek Pengenalan Ekosistem hutan D Lab
Praktek Pengenalan Ekosistem hutan E Lab
Praktek Pengenalan Ekosistem hutan F Lab
Praktek Pengenalan Ekosistem hutan G Lab